スポンサーサイト

上記の広告は1ヶ月以上更新のないブログに表示されています。
新しい記事を書く事で広告が消せます。

第33回JYOJI-TAKEUCHI CUP 17歳以下 入賞者

17歳以下男子 優勝 高村烈司(京都外大西高校)
17歳以下男子優勝 高村烈司

17歳以下男子 準優勝 小田吏欧(高知学芸高校)
17歳以下男子準優勝 小田吏欧

17歳以下男子 第3位 塩井岳(湯山TS)
17歳以下男子第3位 塩井岳

17歳以下男子 第3位 家邉聖治(京都外大西高校)
17歳以下男子第3位 家邉聖治

17歳以下男子 入賞者
17歳以下男子 入賞者

17歳以下女子 優勝 中谷美紀(ハロースポーツTS)
17歳以下女子優勝 中谷美紀

17歳以下女子 準優勝 北村梨乃(津幡ジュニア)
17歳以下女子準優勝 北村梨乃

17歳以下女子 第3位 東出夏路(京都東山TC)
17歳以下女子第3位 東出夏路

17歳以下女子 第3位 大塚芽生(四ノ宮TC)
17歳以下女子第3位 大塚芽生

17歳以下女子 入賞者
17歳以下女子入賞者
スポンサーサイト

第33回JYOJI-TAKEUCHI CUP 15歳以下 入賞者

15歳以下男子 優勝 曽川大輔(星田TC)
15才以下男子優勝 曽川大輔

15歳以下男子 準優勝 白藤成(美原庭球塾)
15歳以下男子準優勝 白藤成

15歳以下男子 第3位 加藤大地(Ange)
15歳以下男子第3位 加藤大地

15歳以下男子 第3位 八木優征(ダイヤモンドTC学園前)
15歳以下男子第3位 八木優征

15歳男子入賞者
15歳以下男子 入賞者

15歳以下女子 優勝 中谷美紀(ハロースポーツTS)
15歳以下優勝 中谷美紀

15歳以下女子 準優勝 東出夏路(京都東山TC)
15歳以下準優勝 東出夏路
※写真は17歳以下第3位表彰時の写真です

15歳以下女子 第3位 下引地明日香(ユニークスタイルTA)
15歳以下第3位 下引地明日香

15歳以下女子 第3位 中村天音(ダイヤモンドTC学園前)
15歳以下第3位 中村天音

2013ジョージカップ チャンピオン大会 0012013ジョージカップ チャンピオン大会 008
2013ジョージカップ チャンピオン大会 0182013ジョージカップ チャンピオン大会 029

第33回JYOJI-TAKEUCHI CUP 13歳以下入賞者

13歳以下男子 優勝 藤林亮太(湯山TS)
13才以下優勝 藤林亮太

13歳以下男子 準優勝 山本修也(ウッドフィールドカンパニー)
13才以下準優勝 山本修也

13歳以下男子 第3位 星野智紀(四ノ宮TC)
13才以下第3位 星野智紀

13歳以下男子 第3位 岩田真優(四ノ宮TC)
13歳以下第3位 岩田真優

13歳以下男子 入賞者
13才以下男子 入賞者


13歳以下女子 優勝 西田賀杏央(TSセブンスリー)
13才以下優勝 西田賀杏央

13歳以下女子 準優勝 清水柚華(京都東山TC)
13才以下準優勝 清水柚華

13歳以下女子 第3位 前田優歩(ユニークスタイルTA)
13才以下第3位 前田優歩

13歳以下女子 第3位 中村天音(ダイヤモンドTC学園前)
13才以下第3位 中村天音

13歳以下女子 入賞者
13才以下女子 入賞者





第33回JYOJI-TAKEUCHI CUP 11歳以下入賞者

11歳以下男子 優勝 内田拓実(四ノ宮TC)
11歳以下優勝 内田拓実

11歳以下男子 準優勝 大家慧士郎(INOUE.T.A)11歳以下準優勝 大家慧志郎

11歳以下男子 第3位 山門大輝(ダイヤモンドTC学園前)
11歳以下第3位 山門大輝

11歳以下男子 第3位 川田瑞基(西の丘LTC)
11歳以下第3位 川田瑞基

11歳以下男子 入賞者11歳以下 入賞者


11歳以下女子 優勝 西尾萌々子(パブリックテニス洛西)
11歳以下優勝 西尾萌々子

11歳以下女子 準優勝 木全桃子(テニスプラザ尼崎)
11歳以下準優勝 木全桃子

11歳以下女子 第3位 田中くれあ(TAクレセント)
11歳以下第3位 田中くれあ

11才以下女子 第3位 今村咲(京都東山TC)
11歳以下第3位 今村咲

11才以下女子 入賞者
11歳以下女子入賞者




第33回JYOJI-TAKEUCHI CUP 9歳以下入賞者

9歳以下男子 優勝 水口翔英(テニスプラザ尼崎)
9歳以下優勝 水口翔瑛

9歳以下男子 準優勝 甲斐涼人(パブリックTE)
9歳以下準優勝 甲斐涼人

9歳以下男子 第3位 山門祐輝(ダイヤモンドTS学園前)
9歳以下第3位 山門祐輝

9歳以下男子 第3位 井戸勇吾(京都東山TC)
9歳以下第3位 井戸勇吾

9歳以下男子 入賞者
9歳以下男子 入賞者

9才以下女子 優勝 川口日菜紗(湯山TS)
9歳以下優勝 川口日菜紗

9歳以下女子 準優勝 門脇優夏(芦屋シーサイドテニス)
9歳以下準優勝 門脇優夏

9歳以下 第3位 小畑コトリ(江坂テニスセンター)
9歳以下第3位 小畑コトリ

9歳以下女子 第3位 南郷結美(パブリックテニス洛西)
9歳以下第3位 南郷結美

9歳以下女子 入賞者
9歳以下女子入賞者
プロフィール

KJTC

Author:KJTC
FC2ブログへようこそ!

最新記事
最新コメント
最新トラックバック
月別アーカイブ
カテゴリ
検索フォーム
RSSリンクの表示
リンク
ブロとも申請フォーム

この人とブロともになる

QRコード
QR
上記広告は1ヶ月以上更新のないブログに表示されています。新しい記事を書くことで広告を消せます。