スポンサーサイト

上記の広告は1ヶ月以上更新のないブログに表示されています。
新しい記事を書く事で広告が消せます。

第22回パイナップルカップ 太陽が丘大会 入賞者

13歳以下男子 優勝 橋本敦弥(西の丘LTC)
太陽13 橋本敦弥

13歳以下男子 準優勝 菊池達仁(四ノ宮TC)
太陽13 菊池達仁

13歳以下男子 第3位 南郷敏輝(パブリックテニス洛西)写真左
                横井壮太郎(パブリックテニス宝ヶ池)写真右

太陽13 南郷 横井

13歳以下女子 優勝 神内彩衣(星田TC)
太陽13 神内彩衣

13歳以下女子 準優勝 嶺岸裕美(ヤバセTA)
太陽13 嶺岸裕美

13歳以下女子 第3位 住山千夏(パブリックテニス洛西)
太陽13 住山千夏

13歳以下女子 第3位 川畑志保(京都東山TC) 
太陽13 川畑志保

                11歳以下 入賞者

11歳以下男子 優勝 中村修大(湯山TS)
太陽11 中村修大

11歳以下男子 準優勝 甲斐涼人(パブリックTE)
太陽11 甲斐涼人

11歳以下男子 第3位 井戸勇吾(京都東山TC)写真右
                寺井涼晟(ARROWS TS)写真左
太陽11 寺井 井戸

11歳以下女子 優勝 宮西梨菜(星田TC)
太陽11 宮西梨菜


11歳以下女子 準優勝 倉知寿子(KTC)
太陽11 倉知寿子

11歳以下女子 第3位 小畑コトリ(江坂TC)
太陽11小畑コトリ

11歳以下女子 第3位 蛭子野世空(明石テニス企画)
太陽11 蛭子野世空

     9歳以下 入賞者

9歳以下男子 優勝 服部伶矢(ハロースポーツTS)
太陽9 服部伶矢

9歳以下男子 準優勝 若松泰地(パブリックTE)
太陽9 若松泰地


9歳以下男子 第3位 小島温仁(パブリックテニス宝ヶ池)写真左
               溝川暖人(パブリックテニス宝ヶ池)写真右

太陽9 小島 溝川

9歳以下女子 優勝 川口智香(湯山TS)
太陽9 川口智香

9歳以下女子 準優勝 市川綾乃(明石テニス企画)
太陽9 市川綾乃
スポンサーサイト

第22回パイナップルカップ 東山大会 入賞者

13歳以下男子 優勝 駒田真澄(TEAM KOMADA)
東山13 駒田真澄

13歳以下男子 準優勝 山内健寛(パブリックテニス宝ヶ池)
東山13 山内健寛

13歳以下男子 第3位 南郷敏輝(パブリックテニス洛西)
東山13 南郷敏輝

13歳以下男子 第3位 横井壮太郎(パブリックテニス宝ヶ池)
東山13 横井壮太郎

13歳以下女子 優勝 中条愛海(TEAM KOMADA)
東山13 中条愛海

13歳以下女子 準優勝 山田歩奈(京都東山TC)
東山13 山田歩奈

13歳以下女子 第3位 池田侑未(京都東山TC)
東山13 池田侑未

13歳以下女子 第3位 東由唯(ange)
東山13 東由唯

     11歳以下 入賞者

11歳以下男子 優勝 川田瑞基(京都東山TC) 東山11 川田瑞基

11歳以下男子 準優勝 中村修大(湯山TS)
東山11 中村修大

11歳以下男子 第3位 井戸勇吾(京都東山TC)
東山11 井戸勇吾

11歳以下男子 甲斐涼人(パブリックTE)
東山11 甲斐涼人

11歳以下女子 優勝 清水爽香(京都東山TC)
東山11 清水爽香

11歳以下女子 準優勝 倉知寿子(KTC)
東山11 倉知寿子

11歳以下女子 第3位 小田玲麻子(湯山TS)
東山11 小田玲麻子

11歳以下女子 第3位 菊池紗加(四ノ宮TC)
東山11 菊池紗加

         9歳以下 入賞者

9歳以下男子 優勝 服部伶矢(ハロースポーツTS)
東山9 服部伶矢

9歳以下男子 準優勝 溝川暖人(パブリック宝ヶ池)
東山9 溝川暖人

9歳以下男子 第3位 遊川大和(MTS大阪校カラバッシュTS)
東山9 遊川大和

9歳以下男子 第3位 若松泰地(パブリックTE)
東山9 若松泰地

9歳以下女子 優勝 森村瑠菜(湯山TS)
東山9 森村瑠菜

9歳以下女子 準優勝 奥村歩の美(四ノ宮TC)
東山9 奥村歩の美

9歳以下女子 第3位 江馬心美(京都東山TC)
東山9 江馬心美

9歳以下女子 第3位 川口智香(湯山TS)
東山9 川口智香

第22回パイナップルカップ 滋賀大会 入賞者

13歳以下 優勝 南郷敏輝(パブリックテニス洛西)
滋賀13 優勝 南郷敏輝

13歳以下男子 準優勝 田中利欣(湯山TS)
滋賀13 準優勝 田中利欣

13歳以下男子 第3位 中村敏寛(パブリックTE)
滋賀13 第3位 中村敏寛

13歳以下男子 第3位 高橋旺士朗(TCセブンスリー)
滋賀13 第3位 高橋旺士郎

13歳以下女子 優勝 嶺岸裕美(ヤバセTA)
滋賀13 優勝 嶺岸裕美

13歳以下女子 準優勝 竹内あい(ヤバセTA)
滋賀13 準優勝 竹内あい

13歳以下女子 第3位 本郷由梨(Tennis Company)
滋賀13 本郷由梨


13才以下女子 第3位 中田匠美(パブリックTE)
滋賀13 第3位中田匠美

          11歳以下入賞者

11歳以下男子 優勝 川田瑞基(京都東山TC)
滋賀11 川田瑞基

11歳以下男子 準優勝 中村修大(湯山TS)
滋賀11 中村修大

11歳以下男子 第3位 井口蘭(パブリックTE)
滋賀11 3位 井口蘭


11歳以下男子 第3位 甲斐涼人(パブリックTE)
滋賀11 甲斐涼人

11歳以下女子 優勝 南郷結美(パブリックテニス洛西)
滋賀11 南郷結美

11歳以下女子 準優勝 黒坂優衣(TAクレセント)
滋賀11 黒坂優衣

11歳以下女子 第3位 杉本美奈(パブリックTE)
滋賀11 杉本美奈

11歳以下女子 第3位 峯尾咲楽(Tennis Bullet)
滋賀11 峯尾咲楽

            9歳以下 入賞者

9歳以下男子 優勝 服部伶矢(ハロースポーツTS)
滋賀9 服部伶矢

9歳以下男子 準優勝 溝川暖人(パブリックテニス宝ヶ池)
滋賀9 溝川暖人

9歳以下男子 第3位 若松泰地(パブリックTE)
滋賀9 若松泰地


9歳以下男子 第3位 幣慎之介(TG高槻)
滋賀9 幣慎之介

9歳以下女子 優勝 森村瑠菜(湯山TS)
滋賀9 森村瑠菜

9歳以下女子 準優勝 三宅彩以(パブリックTE)
滋賀9 三宅彩衣

9歳以下女子 木下青空(ヤバセTA)
滋賀9 木下青空

第22回パイナップルカップ 丹波大会 入賞者

13歳以下男子 優勝 橋本 敦弥(西の丘LTC)
丹波13 優勝橋本敦弥

13歳以下男子 準優勝 菊池達仁(四ノ宮TC)
丹波13 準優勝 菊池達仁

13歳以下男子 第3位 長谷川鷹丸(ハロースポーツTS)
丹波13 第3位 長谷川鷹丸

13歳以下男子 第3位 青木優太(舞鶴GTC)
丹波13 第3位青木優太



13歳以下女子 優勝 林坂真衣(Noah.I.S BM)
丹波13 優勝 林坂真衣

13才以下女子 準優勝 東由唯(ange)
丹波13 準優勝 東由唯

13歳以下女子 第3位 住山千夏(パブリックテニス洛西)
丹波13 第3位 住山千夏

13歳以下女子 第3位 金山結香(共栄ジュニア)
丹波13 第3位 金山結香

           11歳以下 入賞者

11歳以下男子 優勝 中村修大(湯山TS)
丹波11 優勝 中村修大

11歳以下男子 準優勝 井戸勇吾(京都東山TC)
丹波11準優勝 井戸勇吾

11歳以下女子 優勝 小畑コトリ(江坂TC)
丹波11 優勝小畑コトリ

11歳以下女子 準優勝 清水爽香(京都東山TC)
丹波11 準優勝 清水爽香

11歳以下女子 第3位 樋口南未(湯山TS)
丹波11 第3位 樋口南未

11歳以下女子 第3位 菊池紗加(四ノ宮TC)
丹波11 第3位 菊池紗加

      9歳以下 入賞者

9歳以下男子 優勝 服部伶矢(ハロースポーツTS)
丹波9 優勝 服部伶矢

9歳以下男子 準優勝 亥野颯人(TC大原野)
丹波9 準優勝 亥野颯人

9歳以下男子 第3位 篠田晃希(宝塚TC)
丹波9 第3位 篠田晃希

9歳以下男子 第3位 渡部良太郎(舞鶴GTC)
丹波9 第3位 渡部良太郎

9歳以下女子 優勝 川口智香(湯山TS)
丹波9優勝 川口智香

9歳以下女子 準優勝 浅井杏理(湯山TS)
丹波9準優勝 浅井杏理

9歳以下女子 第3位 新城心晴(パブリックTE)
丹波9 第3位 新城心晴

9歳以下女子 第3位 東浦彩瑛(京都東山TC)
丹波9 第3位 東浦彩瑛
プロフィール

KJTC

Author:KJTC
FC2ブログへようこそ!

最新記事
最新コメント
最新トラックバック
月別アーカイブ
カテゴリ
検索フォーム
RSSリンクの表示
リンク
ブロとも申請フォーム

この人とブロともになる

QRコード
QR
上記広告は1ヶ月以上更新のないブログに表示されています。新しい記事を書くことで広告を消せます。